Социальная сфера

Список администраций сельских поселений района


Список глав и специалистов сельских поселений района

Наименование администрации

Ф. И. О. главы администра-ции    поселения

Номер тел.

Ф. И. О. заместителя главы администрации поселения

Номер тел.

  Ф. И. О. бухгалтера,  финансиста  

Номер

тел.

Ф. И.  О. специалистов по землеустройству,

управ. мун.  собств.

Номер

тел.

Бабушкинская

Голубцов

Николай Иванович

.

2-12-82-ф.

admbabpos@

voloqda.ru

 

Кускова   Надежда Евлампиевна

 

2-17-23

Кряталова Св.  Ан.

2-12-28

 

 

2-11-63

Малевинская Лидия Васильевна, Музиен Юлия Ивановна, Репницына Светлана Михайловна

2-17-23

 Власов Ю.М.

2-12-92

Березниковская

 

Девятилов Николай Андреевич

 

46-2-72-ф.

 

Порошина Ирина

Павловна

 

46-2-72

Власова Любовь Васильевна 

Брюханова  Светлана Сергеевна

46-2-72

 

 

Демьяновская

 

Анфалова

Мария Николаевна

36-2-24 ф.

Манойлова Наталья Васильевна

36-2-24

Вторушина Людмила Васильевна

36-2-24

Рыжова Ольга Владимировна

36-2-24

Логдузская

 

 

37-3-23 ф.

loqduz22@mail.ru

Романова Ольга Петровна

37-3-23

Лужинская  Юлия Николаевна

37-3-23

Шишебарова Галина Александровна

37-3-23

Миньковская

 

Хоробрая

Алевтина Михайловна

 

33-1-82-ф.

minpos@mail.ru

Макарова Любовь Игоревна

 

33-1-72

Потылицына Ирина Владимировна,

Голубцова  Елена Ивановна  

 

33-2-46 (факс)

 

 

Власова Татьяна Ивановна, Шиловская Надежда Ивановна, Просвирнина Юлия Васильевна

33-1-72

 

Подболотная

 

Чежин

Николай Васильевич

32-7-84-ф.

podpos@mail.ru

Окатова Ирина Павловна

 

32-7-33

Зотикова Нина Васильевна,

Шилова Елена Анатольевна

32-7-64

Решетова Татьяна Александровна

32-7-33

Рослятинская

 

Панова

Вера Васильевна

 

31-1 - 67-ф.

roslpos@mail.ru

Шушкова Валентина Васильевна

31-1- 67

Крюкова Нина Александровна,

Федотовская Ольг. Вл.

31-1-51

Переломова Г. И.

31-1-51

Шеркунова Людмила Леонидовна

Паюсова Людмила Григорьевна

31-2-45

Тимановская

 

Андреев  Андрей Анатольевич

 

34-1-30 ф.

 

 

Поповская Валентина Михайловна

 

34-1-69

Вахрушева Ольга

Павлиновна,

Анисимова Нина Инновна

34-1-30

Андреева Светлана Ивановна

34-1-30

Юркинское

 

Литвинова

Татьяна Анатольевна

48-6-33

 

Ерегина Наталья Ивановна

 

48-6-33

Князева Зинаида Александровна

48-6-33

Казарина Надежда Евгеньевна

48-6-33

Идское

 

Репп Галина Николаевна

 

2-15-72 - ф

Попова Елена Анатольевна

2-16-24

Шибаева Валентина Николаевна

2-16-24

Игошева Наталья Александровна

 

2-16-24