Недавний лесной пожар в Калифорнии унес уже 80 жизней, став самым смертоносным в этом веке в США. До сих пор почти 700 человек числятся пропавшими без вести. Так называемый «Костер» в Северной Калифорнии также полностью уничтожил райский город, превратив его в «токсичную пустошь». Однако капитан Райан Коулман из пожарной службы долины Фэйрвью все же сумел найти выжившего. И теперь они лучшие друзья.

Райан Коулман и его мурчащий друг

"Котенок спасен! Когда я хожу, она спокойно лежит на моих плечах и не хочет слезать", — написал он в Facebook, разместив свое видео

Комментарий к фото: "Ты для нее теперь целый мир!"
Коулман написал пост о том, как прошла его первая смена в этом районе 10 ноября, выразив соболезнования всем семьям, что потеряли свои дома, и всем людям, которые потеряли своих близких. "Надеюсь, что моя команда и другие пожарные будут здесь в безопасности, — добавил он, — Я рад быть здесь и помогать нуждающимся, я готов приступить к этой работе".

Сейчас клип с мурчащим чудом посмотрело более 1,7 миллиона человек

И люди все никак не могут остановиться в своем восторге.

Комментарии с Facebook

"Прекрасно понимаю. Во время урагана Катрина я нашла котенка под развалами и она тоже забралась мне на плечи. Я назвала ее Катрина, кратко Кэт".

"На одну секунду, пока я читала статью, я забыла обо всех печалях этого мира. Благослови Бог этого пожарного! Надеюсь, его семья сможет оставить котенка у себя".

"Восхищаюсь тяжелой и опасной работой пожарных. Как мило и по-особенному эта красотка благодарит тебя. Надеюсь, они теперь всегда будут счастливы вместе!"

— переведено специально для fishki.net