Справка

Список телефонов администрации района Бабушкинского муниципального района на 02.01.2011 г.


Глава муниципального района Секушин Александр Павлович 2-14-44
Ведущий специалист приемной Загуменная Галина Фаустовна 2-14-45  
Первый зам. главы администрации района Власов Андрей Владимирович 2-17-04  
Зам. главы администрации муниципального района Метеньканич Екатерина Игоревна   2-13-84    
Зам. главы администрации муниципального района Харина Татьяна Сергеевна 2-14-64  
Зам. главы администрации муниципального района Коробицына Надежда Иринеевна 2-14-39  
Зам. главы администрации муниципального района Крюков Владимир Александрович 2-14-42  
Управляющий делами администрации муниципального района Арсентьев Николай Иванович 2-14-40    

 

Представительное Собрание Бабушкинского муниципального района

Председатель Представительного Собрания Колпаков Виталий Иванович 2-28-26  
Помощник председателя Представительного Собрания Баженов Валентин Николаевич 2-28-26  

 

Финансовое управление муниципального района

Начальник финансового управления Харина Татьяна Сергеевна 2-14-64  
Начальник отдела прогнозирования и анализа доходов Главный специалист Главный специалист Начальник отдела контрольно-ревизионной работы и ценообразования финансового  управления Ведущий специалист программист Ведущий специалист по бюджету и налогам поселений   Попова Марина Григорьевна   Кузнецова Светлана Никандровна Поляшова Галина Николаевна Власова Людмила Александровна     Пожилова Анна Борисовна Андреева Нина Алексеевна 2-14-86             2-14-63
Главный специалист по бюджету и налогам сельских поселений   Карачева Мария Михайловна     2-14-63
Начальник отдела формирования и исполнения бюджета фин. упр.   Решетова Марина Петровна   2-19-17
Начальник отдела учета и отчетности главный бухгалтер Заместитель главного бухгалтера   Главный специалист   Мезенева Наталья Сергеевна   Загребина Маргарита Александровна Кузнецова Вера Николаевна   2-19-17

 

Отдел учета и отчетности

Заведующий отделом   Ведущий специалист Ведущий специалист Харина Елена Николаевна   Бонина Ольга Александровна Макарова Елена Алексеевна   2-14-46      

 

Отдел организационно- контрольной работы

Зав. отделом организационно-контрольной работы Ведущий специалист   Крюков Владимир Александрович   Поповская Ирина Александровна 2-14-42   2-14-42  

 

Комитет по управлению имуществом

Председатель комитета по управлению имуществом Главный специалист Евдокимова Ирина Михайловна   Мишаничева Жанна Алексеевна 2-19-82  
Главный специалист Кузнецова Людмила Геннадьевна 2-19-97

 

 

Главный специалист по природопользованию и ООС   Главный специалист по комплексному использованию природных ресурсов администрации Бабушкинского муниципального района Томилова Светлана Сергеевна     Переломова Людмила Ивановна 2-17-76     2-17-76    

 

Отдел социально-экономического развития и торговли

Зав. отделом социально-экономического развития и торговли Главный специалист Главный специалист     Власова Елена Васильевна   Жирохова Татьяна Сергеевна Долговская Людмила Васильевна     2-17-26   2-17-26 2-17-26      

Отдел  муниципального заказа

Заведующий отделом Главный специалист Васильева Ирина Васильевна Лебедев Никита Николаевич 2-18-45
       
Консультант по лесному комплексу, вопросам ГОЧС   Попов Василий Васильевич 2-14-68  

 

Управление строительства, архитектуры и ЖКХ

Начальник управления СА и  ЖКХ   Главный специалист Ведущий специалист Главный специалист Специалист 1 категории Архитектор Шушков Александр Власович   Порошин Владимир Александрович   Пожилова Ирина Павловна Бадрина Нина Николаевна Никулин Павел Александрович 2-19-13        

 

Отдел мобилизационной подготовки администрации района

 

Главный специалист Кусков Владимир Васильевич 2-13-31  

 

Правовой отдел

Зав. правовым отделом   Ведущий специалист Власов Сергей Анатольевич   Секушина Ирина Ивановна 2-12-06  

 

МУ Управление по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике Главный специалист Ведущий специалист Поляшова Светлана Владимировна   Тарутина Марина Юрьевна     Беляева Татьяна Владимировна   2-14-57 2-14-57 2-14-57

 

МУ «Управление образования Бабушкинского муниципального района»

Начальник управления образования   Власова Валентина Васильевна     2-14-31  
Начальник отдела общего и дополнительного образования Ведущий специалист Ведущий специалист   Главный специалист (охрана прав детей)       Вторушина Елена Николаевна   Корепова Надежда Николаевна Полякова Екатерина Александровна Шишебарова Наталья Николаевна 2-12-39  
Секретарь руководителя Махина Татьяна Ивановна 2-14-33    
Главный бухгалтер Экономист   Рудакова Юлия Александровна Филиппова Галина Петровна   2-18-42
Бухгалтер по отделу Бухгалтер- программист Бухгалтер по работе с учреждениями Власова Мария Алексеевна Кукушкина Яна Рамазановна Протасова Мария Васильевна 2-18-41

 

Управление сельского хозяйства администрации муниципального района

 

Начальник управления с/х Коробицына Надежда Иринеевна 2-14-39
Главный специалист по растениеводству Поспелова Марина Михайловна 2-14-30
Ведущий специалист по бухгалтерскому учету Главный специалист по экономике   Худякова Римма Васильевна   Зиновьева Ирина  Васильевна 2-19-84
Главный специалист по животноводству   Шилова Елена Ивановна   2-18-43

 

 

 

МУ «Отдел социальной защиты населения Бабушкинского муниципального района

 

Начальник отдела соц. защиты Репницына Наталья Васильевна 2-14-36  
Ведущий специалист по бухгалтерскому учету Специалист 1 категории и назначения субсидий Поспелова Марина Николаевна   Дерягина Наталья Павловна 2-15-87
Ведущий специалист по автоматизации и доплатам Ведущий специалист по ЕДК        Кускова Анна Владимировна   2-14-94
  Ведущий специалист по назначению и выплатам детских пособий Ведущий специалист по работе с семьей и детьми Ведущий специалист по работе с инвалидами и доплатам Ведущий специалист по вопросам выплаты и контроля ЕДВ   Кулепова Галина Васильевна   Князева Евгения Александровна   Порошина Ольга Александровна   Голубцова Татьяна Петровна   2-16-14    
Ведущий специалист по опеке и попечительству Главный специалист по труду, организации отдыха и оздоровления детей Макарова Наталья Андреевна   Кускова Елена Александровна 2-14-94   2-14-94
МУКЦСОН Шеменюк Раиса Аркадьевна 2-13-63  

Отдел по Тотемскому и Бабушкинскому районам управления

Росреестра Вологодской области  

 Начальник отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам управления Росреестра Вологодской области   Анфалова Ирина Васильевна 2-19-01
Главный специалист-эксперт отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам управления Росреестра   Инженер 2 категории филиала-отдела обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости Секушина Нина Анатольевна       Синицына Надежда Николаевна 2-16-08  

 

Архивный отдел

Зав. архивным отделом     Илюшина Галина Альбертовна     2-17-24  
       
Ведущий специалист автоматизации информационных процессов     Машинистка   Порошин Андрей Владимирович   Литомина Альбина Владимировна   Холмогорова Татьяна Павловна 2-17-47     2-17-47

Бабушкинский территориальный отдел ЗАГС

Начальник Бабушкинского территориального отдела ЗАГС Ведущий специалист Ведущий специалист   Князева Елена Михайловна   Гущина Инна Евгеньевна Дерягина Наталья Васильевна 2-19-12   2-19-12  
       
Председатель Бабушкинской ТИК   Ведущий специалист избирательной комиссии Вологодской области Климова Ольга Диевна   Кузнецов Владимир Рафаилович 2-12-11 2-18-49

 

Отдела управления областного казначейства

Начальник отдела Главный специалист Главный специалист Ведущий специалист Попова Елена Анатольевна Лебедева Лидия Брониславовна Секушина Елена Александровна Третьякова Ирина Борисовна   2-11-06  
ГУ-отдел ПФР в Бабушкинском районе Пятовская Татьяна Ивановна 2-19-83
ГУ-«Центр занятости населения Бабушкинского района» Шишебарова Ирина Васильевна 2-14-66

 

Отдел организации сбора статинформации Вологдастата в Бабушкинском районе

 

Ведущий специалист- эксперт Специалист II разряда Решетова Валентина Юрьевна Никулина Вера Николаевна 2-14-48 2-18-38  
Фонд социального страхования Медведева Анна Анатольевна 2-11-41
АНО «Редакция газеты «Знамя» Бахарева Татьяна Анатольевна 2-11-89
ГП ВО «Вологдатехинвентаризация» Беляева Наталья Ивановна 2-17-12
           

 

 



вверх